Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж Бавария, 120 кв.м. в аренду на сутки в г. Самара.Дорогие гости, во избежание недопонимания, предупреждаем, информация в циан календаре БАЗОВАЯ. Актуальную информацию и даты УТОЧНЯЙТЕ.В коттедже:На 1 этаже: гостиная с акустической системой, кухня, баня-сауна, санузел, душевая.На 2 этаже: лаунж-зона, настольный футбол, спальня.Предоставляется бесплатно: постельное белье.На территории: веранда, летний бассейн 4х2 м, мангал, детская площадка, парковка.Спальных мест на 6-8 человек. Максимальное размещение на банкет -12 человек, выше обсуждается.Стоимость:Будни: с ПН по ЧТ — до 15 человек, каждый следующий гость —/чел.Выходные: ПТ — до 15 человек, каждый следующий гость —/чел.СБ — до 15 человек, каждый следующий гость —/чел.ВС — до 15 человек, каждый следующий гость —/чел.С 15.12 по 10.01 цена по запросу, зависит от количества человек.Настольный футбол — бесплатно. Баня —/3 часа. Летний бассейн входит в стоимость.Заезд в 14:00. Выезд в 12:00.Страховой депозит Для бронирования предоплата 50 .Обратите внимание, после подтверждения бронирования, и внесения 10 Циан, необходимо внести дополнительно 50 по договору. Договор предоставляется в электронном виде. Все подробности можно обсудить в сообщениях. Если вас что то не устроит можно будет отменить бронирование или рассмотреть аналогичные варианты.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Самара, м. Безымянка, 3-я линия, позвоните по телефону +7 (989) 305-03-87. Торопитесь! Объявление №50015335198 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Самары