Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж Лофт, 250 кв.м. в аренду на сутки в Красноглинском районе.Дорогие гости, во избежание недопонимания, предупреждаем, информация в циан календаре БАЗОВАЯ. Актуальную информацию и даты УТОЧНЯЙТЕ. Не бойтесь БРОНИРОВАТЬ: мы с вами всё обсудим, и если вас что-то не устроит, бронирование можно будет отменить.В коттедже:На первом этаже гостиная с кухонной зоной, с/у, бассейн и сауна.На втором 5 отдельных спальных комнат. ( 3 комнаты с двуспальными кроватями, 2 комнаты двуспальная кровать и диван).В доме: Тёплый пол; Кондиционеры; Полноразмерный холодильник; Микроволновая печь; Варочная панель; Вытяжка; Электрический чайник; Посудомоечная машина.Предоставляется бесплатно: вся необходимая посуда: столовые приборы, кружки, бокалы для вина и прочее; скоростной интернет Wi-Fi; телевизор Smart TV 4K; вluetooth колонка JBL; комплекты постельного белья; мангал, подказанник.На территории закрытая беседка с мангальной зоной, охраняемая парковка.Спальных мест на 14 человек. Максимальное размещение на банкет — 26 человек. В летнее время в беседке размещение на банкет — 36 человек.Стоимость с 04.05 по 24.05:Будни: с ПН по ЧТ — до 15 человек, каждый следующий гость —Выходные: ПТ — до 15 человек, каждый следующий гость —СБ — до 15 человек, каждый следующий гость —ВС — до 15 человек, каждый следующий гость —Стоимость с 25.05 по 31.08:Будни: с ПН по ЧТ — до 15 человек, каждый следующий гость —Выходные: ПТ, ВС — до 15 человек, каждый следующий гость —СБ — до 15 человек, каждый следующий гость —*будни в июле: до 15 человек, каждый следующий гость —С 15.12 по 10.01 по запросу. Бассейн — бесплатно на сутки. Сауна: до 00:00 —/час, после 00:00 —/час. Минимально 3 часа.Заезд в 15:00. Выезд в 12:00. Страховой депозит 10000 для компаний до 25 человек. Страховой депозит 20000 для компаний свыше 25 человек. Дети до 5 лет бесплатно. Сдается гостям от 18 лет. Для бронирования предоплата 50 .Дополнительно предоставляются услуги поваров и официантов по прайсу.Курить можно только на улице в специально отведенных местах.Обратите внимание, после подтверждения бронирования, и внесения 15 Циан, необходимо внести дополнительно 50 по договору. Договор предоставляется в электронном виде. Все подробности можно обсудить в сообщениях. Если вас что то не устроит можно будет отменить бронирование или рассмотреть аналогичные варианты.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Самара, м. Безымянка, Нижние Дойки-Электрощит СНТ, позвоните по телефону +7 (987) 457-30-38. Торопитесь! Объявление №50016461483 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Самары