Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем к аренде двухэтажные коттеджи, вместимостью до 10 человек.В стоимость аренды входит: проживание, постельное бельё, беседка для отдыха и мангальная зона.Дома полностью меблированы, сплит-система, холодильник, совмещенный с/у с дешевой кабиной на каждом этаже. Отдельной кухни в коттеджах нет, но, есть столешница, СВЧ.Предоставляем отчетные документы о проживании. Стоимость указана за размещение 6 человек на сутки, доплата за дополнительных гостей : -/суткиТак же на территории парк-отеля имеется Баня на дровах: /час. Стоимость указана до 4-х человек. Минимальное время бронирования 2 часа. Доплата за дополнительного человека /час Банный чан: - /час. Минимальное время бронирования 3 часа. Максимальная вместимость 4 человека. Так же предлагаем к аренде спорт.инвентарь: Аренда лыж:уб/часАренда коньков:уб/часАренда тюбингов:уб/час
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Самара, м. Гагаринская, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016471946 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 16 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Самары