Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Поселок Шведские Дачиасположен на берегу реки Курумка в самой живописной зоне пос. Волжский. Это необычный проект застройки природной территории когда дома и окружающий их ландшафт рассматриваются как продолжение друг друга. Проект архитектора Сергея Малахова. До аэропорта - 20 км, до ЖД вокзала - 40 км.В каждом из домов: удобные кровати, душ, туалет, кухонная зона. Остальное оснащение зависит от выбранного дома.Также в нашем посёлке есть настоящая монгольская юрта с дровянной печкой и японской баней (фурако).РазмещениеГостевые дома с размещением до 10-и гостей, Tiny House до 4-х человек. Дом на острове или на мысе.РазвлеченияЯпонская баня с юртой, Детская площадка, Рыбалка, Шашлык, Прокат.ОтдыхПрогулки на лодках и SUB бордах.Прекрасный выбор для тех, кто мечтает об отдыхе в гармонии с природой. Это отличная возможность отдохнуть со своей семьей или компанией друзей.В доме есть все: цифровое телевидение, wi-fi, стиральная машина, душ, кухня с холодильником, плитой и духовкой, посудомоечной машиной.Две террасы с видом на реку и двор. Первый этаж — спальня с 2-х спальной кроватью и террасой, гостиная с кухней, тв и террасой, столом и стульями на первом этаже. На втором этаже расположилась отдельная спальня с двуспальной кроватью и гостиная с диваном, который раскладывается на двоихПосуда, приборы, кухонная утварь, а также постельное белье, полотенце 140 на 70 на 8 персон — все это уже есть внутри дома. вода из Царевщины — 10 л./сутки.Соль, перец и сахар.На веранде есть садовая мебель.Дом отапливается за счет камина на первом этаже и для того, чтобы было тепло его необходимо топить, дрова входят в стоимость дома, в ночном режиме камин переключается на электрический котел, но тепла от котла гораздо меньше. Второй этаж отапливается за счет инфракрасного отопления вшитого в полы, что позволяет греть сам пол и дом.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Самара, Красноглинский, 78-й Большецаревщинского Лесничества кв-л, 14, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016593296 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Самары