Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стоянки для транспорта около дома нет Стоянка в шаговой доступности, платная, на причале. Дорогие гости, я сдаю квартиру для отдыха, не для длительного проживания, все условия для короткого проживания имеются. Перины, ортопедические матрасы с собой приветствуются Квартира находится в центре старого города, на площади революции. В квартире есть все необходимое для недолгого проживания гостей. В шаговой доступности от дома есть магазины, пекарни, аптеки, рестораны, кофейни, кинотеатры, музеи. В 10мин. Ходьбы причал, набережная. Также около дома остановки общественного транспорта в любую сторону города. После каждого клиента ген. Уборка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Куйбышева, 77, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30065977621 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары