Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается студия посуточно в Самаре.Квартира находится в новом современном микрорайонеОтчетные документы для командировочных (договор, кассовый чек).Студия на 3 этаже 25 этажного дома 27 кв.м.Есть все для комфортного проживания. Размещение до 2-х человек.Не сдается для шумных компаний. Курение запрещено.Квартира расположена вблизи исторического центра города - набережная реки Волга, площадь Куйбышева, ЖД вокзал, театр Оперы и балета, Драматический театр, Филармония, Новое модное пространство Станкозавод , роскошный интерьерный ресторан Альфред , городской курорт Волжские термы с круглогодичными теплыми бассейнами и самые обаятельные места Самары: секретные бары, современные музеи, лучшие места для созерцания ВолгиОдни сутки от, зависит от дня недели и срока пребывания.Заезд с 19.00.Выезд до 15.00Встреча в аэропорту, встреча на ЖД Вокзале Залог за сохранность имущества. Наличие паспорта обязательно.Фотографии полностью соответствуют действительности.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:Двуспальная кроватьКондиционерWiFiСтиральная машинаХолодильникМикроволновая печьУтюгФенГладильная доска и сушилкаКомплект постельного белья и набор полотенецПосуда для приготовления пищиСредства личной гигиены ( шампунь, гель для душа, жидкое мыло)Хорошая транспортная развязка.В шаговой доступности магазины, кафе, парк Дубовая роща, прогулочная набережная, бесплатные открытые тренажеры.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Самара, Куйбышевский, ул. Петра Алабина, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066213670 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары