Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Правила проживанияСдается лицам 21+.- Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Индивидуальное время заезда/выезда обговаривается отдельно. - При заезде обязательны паспортные данные и залог. Залог возвращается в день выезда. - Дети — тоже гости. Указывайте правильно количество гостей в заявке. - Фен + утюг по запросу.В квартире не курят. Не сдается для шумных вечеринок и мероприятий. Запрещается шуметь с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00. Не заселяем однополые пары и лиц в алкогольном и других видах опьянения. Плата за непрожитые дни не возвращается. В квартире есть все необходимое для отдыха и комфортного проживания: 2-спальная кровать + диван, необходимая бытовая техника, Wi-Fi, постельное бельё, полотенца. Рядом стадион Самара Арена , клиника Мать и дитя , больница Середавина (Калинина), агропарк Барбошина поляна , онкологический центр. Отличная транспортная развязка, дом расположен на выезде из города в сторону аэропорта Курумоч .
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Ташкентская, 173А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30067106397 об аренде студии посуточно опубликовано 27 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары