Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты посуточно в Самаре рядом с набережнойасполагаются в Самаре. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Алабинская, Площадь Славы и Самарский пляж.Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей банк и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Первомайская, 21, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30069763711 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары