Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. В 5 минутах ходьбы самый большой в городе парк Рядом красивые аллеи с разноцветными фонтанами В непосредственной близости есть все магазины, кафе, ТРЦ, большой фитнес-центр с бассейном До ближайшего пляжа 15 минут езды.Рады принять 10-х гостей. В квартире двуспальная кровать + двухспальный диван + 5 односпальных кроватей. Все спальные места с ортопедическим основанием. В квартире 3 комнаты (одна отдельная, две смежных).При необходимости время заезда и выезда оговариваю индивидуально.Бельё, полотенца и средства гигиены предоставляю.Рядом с домом платная охраняемая автостоянка. Во дворе есть детская площадка.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Победа, Карла Маркса пр-кт., 268, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071666651 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары