Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Евродвушка рядом с МТЛ Ареной. Панорамный вид на Волгу находятся в Самаре. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Горького, Парк Юрия Гагарина и Самарский зоопарк.Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, Октябрьский, просека 5-я, 115, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073593070 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары