Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
-Предоставляем отчетные документы. Скидки на длительное проживание. Гарантия чистоты. В квартиpe выпoлнeн cтильный дизaйнерcкий peмoнт из выcoкокaчecтвенных материалов. Интерьер в светлых тонах с яркими акцентами располагает к приятному проживанию и полноценному отдыху.СИCTEМA СKИДОК ОТ TРЁX И БОЛEE ДHЕЙУсловия размещения гостей:- Заезд - после 15:00- Выезд - до 12:00- Заселение происходит не позднее 21 часа либо по заранее договорённости с АрендодателемКвартира не сдается для проведения торжеств и различных мероприятий развлекательного характера. Пребывание с животными не допускается. Курение в квартире категорически запрещено. Есть специально отведенное место.Максимальное количество гостей - 6 проживающих. Квартира подготавливается для 1 человека, за каждого последующего гостя доплата. Гость при себе должен иметь паспорта/водительского удостоверения, Несовершеннолетние должны быть с родителями Родители должны иметь документы на ребёнка.Описание квартиры:- В спальне расположена элегантная двуспальная кровать с мягкой обивкой корпуса и изголовья с удобным ортопедическим матрасом, а также для большой семьи двуспальный диван. Имеется красивый зеркальный встроенный шкаф для хранения вещей. Мягкое напольное покрытие создает неповторимую атмосферу домашнего уюта.- Вместительная дизайнерская многофункциональная гостиная послужит и для отдыха и для трапезы. Здесь для Вас расположен удобный мягкий раскладной диван, большой ЖК-телевизор и полноценный обеденный стол.- Оригинальная, эффектная многофункциональная кухня оборудована всей необходимой мебелью, техникой и бытовыми электрооборудованием. Имеется полный комплект посуды и кухонных принадлежностей- Ванная комната оборудована огромной ванной с функцией джакузи. Имеется стиральная машина, накопительный водонагреватель, , а также все необходимые принадлежности для полноценного личного ухода.- Вас на долго покорит впечатляющий вид из окон на просторы реки Волги и Жигулёвских гор, великого храма святых Кирилла и Мефодия, знаменитого олимпийского стадиона.Почему гости отдают предпочтение нашей квартире:- Уютно как дома;- Комфортное спальное место;- Махровые полотенца банные и для лица;- Мы строго следим за чистотой и порядком по принципу как у себя дома ;- Высокоскоростной WI-FI;- Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи;- Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья.Квартира не предоставляется для вечеринок, курить в квартире категорически запрещено.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Демократическая, 2б, позвоните по телефону +7 (989) 305-02-48. Торопитесь! Объявление №30075072164 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары