Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Договора для командировок Заселение 24/7Большая двухкомнатная квартира в центральной части города, район ж/д вокзала. Отлично подходит для большой семьи или компании, квартира рассчитана на 4-6 человек. Все комнаты изолированы. Просторная гостиная, уютная спальня и полностью укомплектованная кухня со всей необходимой посудой и техникой. В гостиной Smart TV (Яндекс.ТВ, приложение YouTube), фен, утюг. В комнате шторы блэкаут, кровать с новым ортопедическим матрасом, в гостиной 2 больших удобных дивана, есть гардеробная, подключен высокоскоростной интернет. В распоряжении гостей чистое постельное белье и свежие полотенца, средства гигиены. Прекрасный район с развитой инфраструктурой. Pядом c дoмом крупный торговый центр Гудок , большое количество магазинов, аптека, салон красоты, кофейня, а так же бюджетная столовая Баклажан . В соседнем доме Пятерочка. В пешей доступности ж/д вокзал. Важная информация 1. Самостоятельное заселение.2. До заселения гость должен предоставить в объект размещения фото любого документа, удостоверяющего личность.3. Оплата: онлайн перевод на банковскую карту при заселении4. При заселении гостей после 22.00, оплата за проживание должна быть произведена до 22.005. Залог - Залог перечисляется во время заселения гостей и возвращается путем перевода на вашу банковскую карту в день выезда до 21.00.6. Курение запрещено, предусмотрен штраф 3000р.7. Без вечеринок и мероприятий8. Проживание с животными запрещено
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Московская, ул. Мечникова, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077754565 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары