Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная, чистая квартирая, где есть самая необходимая мебель и техника. Хорошая транспортная развязка, остановки вблизи дома, рядом сквер с детскими площадками, храм, онкоцентр, недалёко до пляжа, можно на автобусе либо пешком. Утреннее солнце, шторы не блэк. НЕТ wi-fi и стиральной машиныВ зале-два дивана двухместных, кресло, письменный стол с креслом, журнальный стол, плотяной шкаф, тв. На кухне: Посуда вся необходимая Приборы столовыеПлита (2 конфорки + духовка)ЭлектрочайникХолодильникМикроволновая печь Въезд с 14, выезд в 12. Время въезда и выезда можем обсудить (заанний въезд или поздний выезд доп. плата, оговаривается ). Залог.Курение сигарет и кальяна, вечеринки и шум после 23 не допускается, в противном случае залог не возвращается.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Российская, ул. Солнечная, 53, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079755140 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары