Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прежде ,чем бронировать читаем внимательно название и описание.-Для семей с детьми.Для некурящих -Без балкона (не курят) 2, 5 км от набережной, 5 км от ж/д,12 минут пешей от м.Российская.1721 лет — только с родителями. Новостройка в элитном комплексе в 2, 5 км от центра (от центральной набережной) с развитой инфраструктурой, не курят Район безопасный, освещение и в ночное время. Просторная, аккуратная ,полноценная двушка с двумя раздельными комнатами и отдельной кухнейДве широких кровати и два 2-спальных дивана (всего спальных мест 8)Оснащена необходимым; плита, микроволновка,чайник, стиральная машина,утюг, бельё- гладим ; wi-fi; пятерочка , магнит , столовые (несколько), кафе, кулинария, закусочные и тд — это всё у дома; транспортная развязка отличная. Стоянки( платные, бесплатные) во дворе — в радиусе 50 м. Транспорт весь — прямой к набережной. До тц космопорт 10 минут на трамвае. Парки для отдыха с детьми — несколько (13 км), зоопарк — пешая; тркц мегасити с мягким кинотеатром, площадкой фуд-кортов; бутиками и продуктовой сетью — 15 минут пешей доступности от дома. Депозит Возвращается после полной проверки состояния кв. Вам на карту. Оплата - нал
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Российская, ул. Ерошевского, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079850585 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары