Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная квартира-студия с авторским дизайном и джакузи в элитном доме в историческом центре Самары в 100 шагах от набережной. в квартире имеется балкон с витражным остеклением и просторная гардеробная - Королевская двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Ванна комната с гидромассажной ванной джакузи- Современный телевизор Smart-TV- Высокоскоростной Wi-Fi- Вся бытовая техника и необходимая посуда- Комплект чистого и отглаженного постельного белья Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и ортопедическими подушками, двуспальный диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, современный телевизор Smart-TV, вся бытовая техника, ванна с гидромассажем. Рядом с домом отель Holiday Inn, представительство итальянского посольства, клиника доктора Гавриловой, речной вокзал, Струковский парк, Самарский драматический театр и сквер Пушкина, Иверский монастырь, площадь Куйбышева, филармония, ул. Ленинградская и площадь Революции. До художественной галереи Виктория и Самарского художественного музея время прогулки составит около 5 минут. Гостеприимная самарская набережная с многочисленными кафе и ресторанами находится в 100 метрах от дома.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Степана Разина, 154, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080823322 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары