Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты RentHome студия Горчица на Южном шоссе у ТЦ Амбар находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Победы, Краеведческий музей Самары и Площадь Славы.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Спортивная, Южное ш., 7А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30082824769 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары