Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заселение 24/7, предоставляем отчетные документы, скидки на длительное проживание, гарантию чистоты, временную регистрацию.Заезд: с 14:00 (круглосуточно)Выезд: до 12:00 (независимо от времени заезда)Сумма залога:При длительном заселении предоставляется скидка.Обращаем ваше внимание, что перед заселением мы подписываем электронный договор.Новый район с развитой инфраструктурой — удобство и комфорт.Квартира рассчитана на 6 человек (двуспальная кровать и два двуспальных дивана).- Квартира подготавливается для двух человек (за каждого дополнительного гостя доплата)Преимущества расположения:- Близость к основным транспортным узлам и магазинам- Уютные парки для прогулокЧто вас ждет в квартире:- Комфортабельная мебель и стильный интерьер- Бесплатный Wi-Fi и Smart TV- Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновая печь, холодильник и посуда- Чистое постельное бельё и мягкие полотенца- Средства гигиены в ванной комнатеПравила проживания:- Заезд после 23:00 по предварительному согласованию- Курение в квартире запрещено- Проживание с животными запрещено- Шумные мероприятия в квартире не допускаются- Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой и при наличии свободных мест- В квартире запрещается проживание гостей, не указанных в заявке на бронирование, без согласования с менеджеромАктуальные цены доступны в календаре. Просто выберите дату, количество дней и гостей, и узнайте стоимость.Если у вас возникли вопросы, отправьте запрос на бронирование — мы с радостью ответим Забронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, Промышленный, ул. Демократическая, 2б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083053906 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары