Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в современные, стильные апартаменты В квартире есть КОНДИЦИОНЕР У нас вы найдёте всё, что нужно для комфортного отдыха и личного время провождения по ДОСТУПНЫМ ценам Двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладной диван обеспечат полноценный отдых, а личная кухня со всем необходимым позволит приготовить любимые блюда Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенцаВ квартире с комфортом могут проживать 4 человека.? Удобный въезд и выезд из города КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Одной комфортабельной двуспальной кроватью 160/200 сантиметров Заправлены чистым бельем из прачечной. Раскладным диваном на 2 гостей 140/200 сантиметров Каждому гостю 3 полотенца: Для душа, для рук и лица, для ног.Время прибытия: с 14:00Время выезда: до 12:00Другое Время заезда рассматривается в каждом случае индивидуально и подлежит дополнительной оплате (ранний заезд и поздний выезд)В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? Чистая квартира с новым ремонтом, расположена в удобной транспортной доступности. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персон. Бесплатный высокоскоростной WI FI и телевизор Смарт Заселение 24 часа в сутки. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. При заселении оформляем договор. Предоставляем отчётные документы установленного образца.ЧТО РЯДОМ?Апартаменты с Шаговой доступностью до торгового центра МЕГА, Миндаль, Мегафон Магазины повседневного спроса в том числе.? Международный аэропорт Курумоч находится в 33км (30 минут),? ж/д вокзал в 23км (40 минут),? центральный автовокзал находятся в 14 км (20 минут).Медицинский центр ИДК в 7 км (15 минут) Стадион Самара-Арена в 7км (15 минут) Ледовый дворец Кристалл . Ледовая арена дворца предназначена для фигурного катания на коньках, хоккея с шайбой и массового катания (10 минут) стадион САЛЮТ . Часто проводятся футбольные и хоккейные матчи. (10минут)ТЦ LETOUT находится - Океанариум. в 6км Горнолыжные комплексы Красная Глинка и Склон расположены в 17 км от квартиры. ( 20 минут) Лыжная база ,,Чайка,, расположены в 17 км ( 20 минут)? Ближайшая остановка общественного транспорта и электрички (5 минут)? Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО Залог не возвращается Бесплатная уборка помещения со сменой белья при проживании более 7 дней. Квартира не сдается под мероприятия любого формата В апартаментах возможно размещение 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: плита, микроволновая печь, чайник, холодильник. К услугам гостей также телевизор, кондиционер, стиральная машина, фен, постельное бельё, полотенца.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, улица Евгения Золотухина, 27, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083858090 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары