Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира рядом с жд вокзалом находятся в Самаре. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Краеведческий музей Самары, Выставочный комплекс Экспо-Волга и Алабинская.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка.Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, Железнодорожный, ул. Мечникова, 52, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085079515 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары