Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира на набережной Волги находится в Самаре, в пешей доступности от центра города. Неподалёку: площадь Славы, набережная Самары и площадь Куйбышева.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гости могут припарковаться на парковке рядом.В квартире для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.В квартире возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, Волжский пр-кт., 33, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085115598 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары