Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на Демократической 2Б расположены в Самаре. Дом с бутиками, кофейнями, спортивными залами, ресторанами и студиями красоты. В пешей доступности центральный автовокзал, заведение общественного питания, детский парк имени Ю. Гагарина, торговые павильоны и несколько высших учебных заведений.В распоряжении гостей панорамные окна в пол, кондиционер, водонагреватель, мебель и техника, спутниковое телевидение, постельное бельё, полотенца и средства гигиены, кухонная посуда и приборы. Две спальные зоны: кровать и диван.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Демократическая, 2б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085162241 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары