Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отель в 12 км от центра города. Расстояние до Самарской набережной на Волге 10 км. До остановки общественного транспорта Оптовый рынок НОРД 3 минуты ходьбы. Расстояние до ж/д станции Стахановская 1 км, до аэропорта Самары 51 км. В 100 м - магазин Продукты со свежей выпечкой и напитками. В 30 шагах от гостиницы находится кафе ЧАЙХАНА с прекрасной кухней и хорошими ценами. В 400 м от гостиницы расположен ТЦ ДиПорт, где есть магазины, евростоловая, кафе и развлечения.В сентябре 2024 года после капитальной реконструкции открыты 15 номеров гостиницы в 4 и 5 корпусах повышенной комфортности класса Апартаменты, удобные как для переночевать , так и для длительного проживания. Стиральная машина на этаже, гладильная доска с утюгом, сушилка для белья.Для бронирования доступны номера категорий Эконом, Стандарт с одноместным, двухместным и трехместным размещением. В каждом из них обустроена собственная ванная комната с душевой кабиной и туалетно-косметическими принадлежностями, фен и халат предоставляются по запросу. Общая стиральная машина - стирка за дополнительную плату. Утюг и гладильная доска на каждом этаже. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, холодильником с небольшой морозилкой. К услугам гостей общая кухня с микроволновкой и столовыми приборами.Отель отлично подойдет для длительной командировки, для проживания семьи. Во внутреннем дворике есть улучшенные номера с 2-х местным и 3-х местным размещением со всеми удобствами, оснащенные дополнительно комплектом кухонных принадлежностей, микроволновкой, чайником, холодильником, а также кондиционером. Санузел в каждом номере, душ, зеркало с подсветкой, принадлежности для душа, белоснежное белье и полотенца. Гостиница предоставляет континентальный завтрак за дополнительную плату.2 кровати 1-спальных 80*200 см 2 тумбы прикроватные, настольные лампыСтол обеденный, стол для посуды, этажерка для посудыТелевизор. Кондиционер. Холодильник, микроволновая печь, чайник, посудаТумба для обуви и багажа, вешалка, зеркало, шкаф для одежды.Душ, санузел, принадлежности для душа.На этаже стиральная машина для общего пользования - за дополнительную плату, сушилка, утюг и гладильная доска.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Победа, Заводское ш., 101, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085302470 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары