Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира рядом с а/с Аврора . Комфортное размещение для 4-х человек. В доме тихо, транспорт не слышен. Стоимость в выходные, праздничные дни и на летний период отличается. Рядом находится: ТЦ Аврора (15 мин пешком)Южный мост (15 мин пешком). Выезд на южное направление: Уральск, Саратов, Волгоград. ТЦ Амбар (15 мин на авто)ТЦ Космопорт (15 мин на авто)Центральный автовокзал (20 мин на авто)Ж/д вокзал (15 мин на авто)Рядом с домом охраняемая платная многоуровневая парковка (Балаковская, 47)В квартире: Двуспальная кровать 160х200Кровать 140х200Чистое бельё и полотенцаСредства гигиеныХолодильникПлита и духовой шкафЧайникМикроволновая печьСтиральная машинкаУтюг и гладильная доскаФенТелевизор и кабельное телевидениеПосудаЧай, кофеПроведён высокоскоростной интернет. Уборка квартиры перед каждым заселением. Время заезда с 14:00 до 22:00Выезд до 12:00Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренностиПри бронировании в день заезда заселение не ранее, чем через 2-3 часа с момента оплаты в приложении. Быстрее возможно по согласованию. Аренда предоставляется для граждан России и Республики Беларусь. Не предоставляется аренда для проведения увеселительных мероприятий. Не предоставляется аренда лицам в алкогольном и наркотическом опьянении. Не предоставляется аренда лицам моложе 18 лет. Запрещается приводить гостей, о которых не было ранее заявлено (штраф 1500)Запрещено шуметь, кричать, петь песни, ругаться и выяснять отношения в квартире и подъезде, а также беспокоить соседей в тихие часы (штраф 5000 на основании закона о тишине в Самарской области)В квартире запрещено курить сигареты, кальяны, вейпы и прочие системы нагревания (штраф 5000)Страховой депозит (залог) 2000 возвращается в течение 24 часов после выезда путем перевода на карту клиента. При заселении требуется паспорт. Проживание с животными по согласованию, за дополнительную плату.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, Советский, ул. Балаковская, 24, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085706181 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары