Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира на Первомайскойасположены в Самаре. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Алабинская, Выставочный комплекс Экспо-Волга и Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королева.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Первомайская, 36, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30086157607 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары