Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем жителей и гостей города в комфортную и уютную однокомнатную квартиру-студию Гостеприимный город , для отдыха и проживания в историческом центре города, близ набережной реки Волга Рядом с домом расположены: Фонтаны на ул. Осипенко, станция метро Алабинская, больница имени Н. И. Пирогова, госпиталь ФГБУ 426 ВГ МО РФ, Самарский медицинский колледж им. Ляпиной, сквер им. Фадеева, Самарская набережная, ул. Полевая, Роснефть Удобная транспортная развязка В доме расположены: глазная клиника Бранчевского, супермаркет Пятерочка, магазин Горилка, аптека Алия, ресторан Хинкали и Хачапури Для Вашего удобства в квартире имеется все необходимое: wi-fi, посуда, чай, кофе, средства гигиены, фен, чайник, полотенца, бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, утюг, холодильник) В квартире производится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Будем рады видеть Вас у себя в гостяхВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ Вход квартиры оборудован видеокамерой.Дополнительные спальные места оплачиваются согласно тарифам проживания.При заселении необходим паспорт и денежный залог в сумме 2 500 . При условии соблюдения правил проживания, в залог возвращается в день выезда Возможно бесконтактное заселение и составление договора, отчетные документы.Правила проживания:Ограничения по возрасту: заселение для лиц, достигших 21 года Лицам, не достигшим данного возраста бронь аннулируется.При несоответствии заявленного и фактического количества гостей, арендодатель имеет право отказать в заселении и аннулировать бронирование.Под вечеринки и мероприятия квартира не сдается.Приглашаем жителей и гостей города в комфортную и уютную однокомнатную квартиру-студию Гостеприимный город , для отдыха и проживания в историческом центре города, близ набережной реки Волга Рядом с домом расположены: Фонтаны на ул. Осипенко, станция метро Алабинская, больница имени Н. И. Пирогова, госпиталь ФГБУ 426 ВГ МО РФ, Самарский медицинский колледж им. Ляпиной, сквер им. Фадеева, Самарская набережная, ул. Полевая, Роснефть Удобная транспортная развязка В доме расположены: глазная клиника Бранчевского, супермаркет Пятерочка, магазин Горилка, аптека Алия, ресторан Хинкали и Хачапури Для Вашего удобства в квартире имеется все необходимое: wi-fi, посуда, чай, кофе, средства гигиены, фен, чайник, полотенца, бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, утюг, холодильник) В квартире производится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Будем рады видеть Вас у себя в гостяхВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ Вход квартиры оборудован видеокамерой.Дополнительные спальные места оплачиваются согласно тарифам проживания.При заселении необходим паспорт и денежный залог в сумме 2 500 . При условии соблюдения правил проживания, в залог возвращается в день выезда Возможно бесконтактное заселение и составление договора, отчетные документы.Правила прож
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Спортивная, Московское ш., 25, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086264339 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары