Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам светлую просторную квартиру для комфортного проживания. Идеально подойдет для семей с детьми, друзей или деловых путешественников, ценящих уют и удобство.Отличное расположение для любых целей.В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности ТРК Космопорт, АШАН, магазины, кинотеатр, боулинг, кафе, шашлычная, спортивные клубы, медицинские учреждения.Залог 3000р. - возвращается в день выезда после уборки квартиры.- Заселяем граждан от 23 лет при наличии паспорта.- Лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в заселении будет отказано- Не сдается для вечеринок и мероприятий- Курение в квартире запрещено, при нарушении залог не возвращается.Бронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортом
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Спортивная, ул. Авроры, 146В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086538355 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары