Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая стильная квартира центре города. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: двуспальные кровать и диван с постельным бельём premium класса; wi-fi, smаrt тv; плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; ванна, полотенца, шампунь, мыло, фен; инфраструктура в шаговой доступности: - Набережная реки волга; - Не далёко рестораны, кафе и кофейни. -Аптеки и медицинские центры; -Больница им. Пирогово в 15 минутах пешком; -В 15 минутах ходьбы расположен парк мира. -детская площадка с огороженной территорией. заселение Время заселения после 14: 00* Время выселения до 12: 00 ****ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности и при наличии такой возможности. Строго Курить запрещено при заселении подписываем договор аренды, потребуются паспорт Берем залог - возвращаем в день выезда, после проверки квартиры Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 21 года. Друзья, будем благодарны вам за соблюдение правил в квартире: Использовать только для проживания, запрещаются организации шумных и алкогольных мероприятий. Просим не ходить в уличной обуви. В квартире запрещено курить сигареты, электронные девайсы, кальяны. Имеется место для курения в парадной на общем балконе. Просим вас соблюдать шумовой режим и воздержаться от прослушивания громкой музыки с 22. 00 до 9: 00, с 13: 00 до 15: 00. Не допускается проживание с животными. Ждем вас в гости P. S. Так как дом новый, поэтому в дневное время могут проходить ремонтные работы, прошу учесть
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, Ленинский, ул. Маяковского, 44, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086682050 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары