Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая стильная квартира центре города. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: -двуспальные кровать и диван с постельным бельём premium класса; -wi-fi, smаrt тv; -плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; -ванна, полотенца, шампунь, мыло, фен; Инфраструктура в шаговой доступности: - Набережная реки волга; - Недалёко рестораны, кафе и кофейни. - Аптеки и медицинские центры; - Больница им. Пирогово в 15 минутах пешком; - В 15 минутах ходьбы расположен парк мира. - Детская площадка с огороженной территорией. ЗаселениеВремя заселения после 14: 00Время выселения до 12: 00Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности и при наличии такой возможности. Строго Курить запрещено При заселении подписываем договор аренды, потребуются паспортБерем залог - возвращаем в день выезда, после проверки квартиры Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 21 года. Друзья, будем благодарны вам за соблюдение правил в квартире: Использовать только для проживания, запрещаются организации шумных и алкогольных мероприятий. Просим не ходить в уличной обуви. В квартире запрещено курить сигареты, электронные девайсы, кальяны. Имеется место для курения в парадной на общем балконе. Просим вас соблюдать шумовой режим и воздержаться от прослушивания громкой музыки с 22. 00 до 9: 00, с 13: 00 до 15: 00. Не допускается проживание с животными. Ждем вас в гости P. S. Так как дом новый, поэтому в дневное время могут проходить ремонтные работы, прошу учесть
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Маяковского, 44, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086775584 об аренде студии посуточно опубликовано 07 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары