Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Диванный кварталасположены в Самаре. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Металлург, Парк Воронежские озера и Безымянка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Черемшанская, 162, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087008301 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары