Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира на Ново-Садовой 23 Недалеко от Набережнойасполагаются в Самаре. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Алабинская, Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королева и Выставочный комплекс Экспо-Волга.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: солярий, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал.Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия, библиотека и боулинг. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Ново-Садовая, 23, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087008345 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары