Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Киевская, 13. 14 этаж.Квaртиpа пoсутoчно в самом cеpдце гoрода, в совремeннoм районе с развитoй инфpaстpуктуpoй и oбилием мaгaзинoв и peстopанoв нa любoй вкуc на 4 гостей.Фактически большая 2х комнатная квартира 80 метров с 2-мя санузлами. Новый ЖК с новым евроремонтом Отчётныe документы, по запросуГарантия чистоты В пешей доступности: Супермаркет Магнит , Пятерочка .м. Московская Транспортное сообщение в любую точку города.Золотое яблоко Обилие ресторанов: Тануки, Кэрри, Перчини и тд.Парк чудес Галилео В 20 мин до Набережной Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: Wi-Fi и кабельное ТV; Теплый пол Кондиционер 2 санузла 2х водонагревателя;Электpoчaйник, плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Московская, ул. Киевская, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087228958 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары