Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Студия в историческом центре Самары находится в историческом центре Самары. Дом является объектом культурного наследия и относится к старому фонду.Квартира подходит для краткосрочного и длительного проживания. Для размещения предусмотрены двуспальный диван и двуспальная кровать на втором уровне. В квартире есть телевизор Smart TV, Wi-Fi, душевая кабина, средства гигиены, полотенца и фен. Кухонная зона оборудована варочной панелью, холодильником, микроволновой печью и посудой. Также предоставляются кофе, чай, сахар и соль. Дополнительно доступны утюг, гладильная доска и сушилка для белья. В квартире выполнен ремонт, но подъезд без ремонта.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Фрунзе, 60, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087434923 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары