Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Marks Inn 4А находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Выставочный комплекс Экспо-Волга, Краеведческий музей Самары и Алабинская.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, Карла Маркса пр-кт., 4А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087484803 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары