Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира 2-х комнатная в старинном особняке с парковкой находятся в Самаре. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Куйбышева, Краеведческий музей Самары и Набережная Самары.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Галактионовская, 91, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087875572 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары