Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дoбро пoжаловaть в уютную 2-х комнатную квартиpу в г. Самара ЛИЦ MЛАДШE 20 ЛЕT БЕЗ BЗРОСЛЫX НE ЗACEЛЯЕМ В шaгoвoй доcтупнoсти: ТРЦ Мега с множеством ресторанов и магазинов, разнообразный выбор магазинов прямо у дома, Додо пиццерия 30 мин. дo аэропорта Курумоч 30 мин. до Самарского ЖД вокзала 15 мин. До Самарских терм (лучший комплекс бассейнов и бань) Удобная транспортная развязка, автобусная остановка в 100 м. от дома, современная электричка ласточка домчит Вас до центра города за 30 мин, бесплатная парковка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье и полотенца стиральная машина удобные диваны кабельное телевидение, WI-Fi базовая кухонная техника (микроволновая печь, чайник, плита, холодильник) и базовый набор посуды средство для мытья посуды, тряпки и губка фен, утюг Всегда рады ответить на любые вопросы и помочь решить проблемы с проживанием при первой же необходимости Мы уверены, что вы останетесь довольны жильем Цена за сутки может меняться в праздники и выходные дни, от количества проживающих и количества дней проживания. Предусмотренный залог за квартиру -уб, который возвращается при выезде при условии соблюдения правил проживания. В квартире ЗАПРЕЩАЕТСЯ:- курить кальян, сигареты, вейп, айкос и другие испарители- шуметь после 22.00- проводить вечеринки, шумные мероприятия При заселении должен быть паспорт или иной документ, удостоверяющий личность Более ранний заезд и поздний выезд по возможности и за отдельную плату Заселение в любое время с 14:00 до 23:00 Выезд в любое время с 07:00 до 12:00 Звоните Пишите
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, бул. Ивана Финютина, 17, позвоните по телефону +7 (987) 816-97-98. Торопитесь! Объявление №30087929219 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары