Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира посуточно в самаре с сервисом как в отеле — но по домашней цене Хотите почувствовать заботу с первых минут? Оформляйте бронь — сюрприз уже приготовлен Вы почувствуете вдохновение на новые планы, ведь уютная атмосфера прекрасно заряжает энергией. И если вы видите это объявление — вам повезло: скидка 30 активна прямо сейчас -2-комнатная квартира на сутки в центре города для 8 гостей | 2+2+2+2 (3 двуспальных кровати + двухместный диван)-В 10 метрах остановка общественного транспорта-Через дорогу набережная волги, рестораны, скверы и другие достопримечательности. Почему выбирают нас: -Просторная, чистая и полностью укомплектованная квартира-Тихий двор, удобная транспортная развязка-Круглосуточное заселение, всегда на связи-Командировочным предоставляем отчетные документы -детская площадка во дворе — для семей с детьмиО квартире: Свежая постель, полотенца, тапочкиПолноценная кухня: плита, микроволновка, холодильник, посуда и техникаВанная комната с феном и стиральной машинойТелевизор и wi-fi (до 100 мбит/с)Утюг, сушилка, гладильная доскаБытовая химия, средства гигиены, чай и кофе — всё включеноМестоположение: Остановка общественного транспорта рядом с домомМагазины: пятерочка, магнит — рядомДосуг: рестораны едатека, фуджи, рыбалтика, энотека в шаговой доступностиПогулять: набережная волги, скверы и исторический центр — пешком или на транспортеПарковка. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная. Обратите внимание: Без вечеринок и шумных мероприятийМожно с домашними животными, по согласованию берется дополнительная оплатаКурение — только на балконеУсловия заселения: Заезд: с 14: 00 круглосуточноВыезд: до 12: 00Ранний заезд и поздний выезд по согласованиюБесконтактное заселениеПаспорт при заселении (договор)Возвращаемый страховой залогОплата: наличные / перевод на картуПредоставляем скидки при длительном проживании. Постоянным клиентам скидка 10 . Не откладывайте — заберите свою квартиру, пока она свободна На связи 24 часа, пишите в любое время
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, Волжский пр-кт., 39, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087986804 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары