Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты На Панской 1 находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Самарский речной вокзал, Площадь Куйбышева и Краеведческий музей Самары.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна и баня. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.Дополнительно: гладильные услуги.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Ленинградская, 16, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088213804 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары