Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира С Панорамным Видом находится в Самаре. Квартира находится в жилом комплексе Сокол , на 26 этаже.Однокомнатная квартира с панорамным видом на Самару и реку Волгу рассчитана на размещение до 3 гостей: предусмотрены двуспальная кровать 160 200 см с ортопедическим матрасом и диван-кровать 100 200 см. В распоряжении гостей: телевизор Smart TV с кабельными каналами, WiFi, капсульная кофемашина, капсулы и сладости, свечи, настольные игры, а также буклет с рекомендациями по городу. Кухонная зона оборудована плитой, посудой, кастрюлями и сковородой. В наличии постельное бельё, полотенца, фен и средства гигиены. После каждого заезда проводится уборка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, Кирова пр-кт., 322Ак6, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088348663 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары