Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Если вы хотите в любое время суток позволить себе прогулку по набережной или искупаться в Волге на закате,то тогда вам точно к нам Квартира находится в шаговой доступности до набережной Однокомнатная квартира 32 кв. м после косметического ремонта, чистая, светлая. Находится в шаговой доступности до набережной реки Волга. Рядом цирк, дворец спорта, бассейн, рестораны и супермаркеты на любой кошелёк. Отличная транспортная доступность, близко до исторического центра города (можно даже прогуляться пешком), рядом метро Алабинская . В квартире есть: Два двуспальных диванаСвежее постельное бельё и полотенцаУтюг и гладильная доскаСушилка для бельяФенСтиральная машинаШкаф для хранения одеждыТуалетные принадлежностиПосуда и кухонные принадлежностиВентилятор (кондиционера нет)ТелевизорИнтернетГорячей воды не будет с 16 июля по 29 июля.Причина-плановый ремонт тепловых сетей.В квартире запрещено: КуритьДомашние животныеВечеринкиШумные компании. Залог —, перечисляете во время заселения гостей. Правила проживания: Прибытие с 14:00Выезд до 12:00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Ново-Садовая, 42, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088667517 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары