Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Уютная двушка с видом на горы находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Гагаринская, Парк Победы и Самарский государственный университет.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Гагаринская, ул. Съездовская, 9, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089249790 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары