Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Уютная 2-х комнатная квартира в 15 минутах от нового стадиона Арена находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Самара Арена , Парк Воронежские озера и Парк Юрия Гагарина.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Георгия Димитрова, 112, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091024944 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары