Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Рядом с Жд Вокзаломасположены в Самаре. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Московская и Площадь Славы.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Московская, ул. Мечникова, 3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091024995 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары