Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные апартаменты в Самаре, в центре города ЖК Аквариум .Студия расположена в Ленинском районе - это исторический центр города с прекрасными ухоженными улицами и множеством зелёных зон, усаженных разнообразными деревьями, что способствует хорошей и атмосферной прогулке. Это деловой центр города и визитная карточка Самары.В апартаментах имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и кресло-кровать. Предоставляется натуральное хлопковое постельное бельё и полотенца. В наличии столовая и необходимая посуда для приготовления пищи, чайник, микроволновая печь, индукционная плита и фильтр для воды. Ванная комната оформлена в стиле тропического уединения с душем тропического дождя и подсветкой зеркала. Также есть стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, все необходимые средства гигиены, телевизор Smart-TV, скоростной Wi-Fi, вентилятор и торшер для чтения.?Для проживания есть всё необходимое ?Круглогодично горячая вода, тк есть водонагреватель на случай отключения воды?Заселение после 14:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договорённости)ЭТО ВАЖНО: Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок? Курить в квартире запрещено(установлены датчики дыма)? Несовершеннолетним без сопровождения взрослых запрещеноПроживание с животными запрещеноПри нарушении данных условий ??удерживается залогНа этаже есть балкон для курения. В квартире возможно размещение лиц старше 20 лет, исключение: дети до 20 лет +родителиПреимущества:? Удобное расположение: Район с очень удобной транспортной развязкой - можно быстро добраться в любую точку города как на автомобиле, так и на общественном транспорте (трамвай, автобус, маршрутное такси, троллейбус).? Социальные объекты: Университет им. Королева, Московский пед.университет, Аэрокосмический университет и лицей, Сам.Гос.Мед.университет, САМГЭу, клиники САМГМу, Самарская обл детская клиническая больница им. Н.Н.Ивановой, медцентр Медгард, НПЦ Инфотранс, госпиталь на Осипенко, больница Пирогова.?Культурно-развлекательные объекты: Набережная р.Волга в шаговой доступности, Самарская площадь, ТРК Звезда, Монумент Славы, поющие фонтаны, дворец спорта им. Высоцкого, Цирк, Третьяковская галерея, музей Алабина, Художественный музей, Бункер Сталина и др.? Недалеко от жилого комплекса находятся крупные торгово-развлекательные центры Айсберг , Золотое яблоко , Аквариум , Гудок , Космопорт , Экспо-Волга , Русь на Волге , рестораны, кафе, и др.?До ЖД вокзала 2кмДо аэропорта Курумоч 44кмДо Речного вокзала 5км?До Автовокзала 4кмДля бронирования нужно выбрать необходимые даты и правильно указать количество гостей, если вас два гостя, но нужны раздельные спальные места, выбирайте тариф для 3х гостей. Дети до 3х лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Так же перед заселением нужно предоставить паспорт и внести залог в размере 3000р. Залог возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры п
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Мичурина, 15В, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30091121857 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары