Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная трехкомнатная квартира с видом на Волгу, находится в географическом центре Самары, по улице Революционная дом 4, 18этаж, в современном ЖК.ФОТОГРАФИИ КВАРТИРЫ НА 100 СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.Квартира оборудована двумя большими 2-х двуспальными кроватями 2м1,6м и 2м1,8м + три дивана 2м1,6м. Есть бытовая техника (стиральная машинка, сплит система в двух комнатах, микроволновая печь, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска и сушилка), Wi-Fi, цифровое телевидение. Для наших гостей всегда комплекты хлопкового постельного белья и полотенца, средства для личной гигиены, посуда для приготовления пищи.Залог 3000.Рядом с домом: автостоянки, круглосуточный супермаркет Перекресток и другие сетевые магазины, кафе, рестораны и салоны красоты, бассейн, фитнес клуб Физкультура, спа салон.В пяти минутах от дома располагается продуктовый рынок, остановка постников овраг .НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:1. Предоставляем полный пакет отчётных документов с подтверждением для бухгалтерии и чеком с QR кодом, договор, Акт выполненных работ, а так же работаем с юр. лицами, в том числе по безналичному расчету2. Бесплатный WiFi в КАЖДОЙ квартире.3. Квартира в новом доме.4. Работаем 24 часа в сутки заезд после 14.00 и выезд до 12.005. Наличный и безналичный расчет.6. Скидки при длительном проживании.7. Для наших гостей всегда комплекты хлопкового постельного белья и полотенца, средства для личной гигиены, посуда для приготовления пищи.Курить разрешено только на балконе, не сдаем для мероприятий и вечеринок
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Российская, ул. Революционная, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091144613 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары