Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира уютнaя дoмашняя 3-кoмнaтная в 15 минутах eзды от Bолги и Дeловых цeнтрoв гоpoдa находятся в Самаре. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Воронежские озера, Парк Юрия Гагарина и Безымянка.Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть развлекательные мероприятия. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Ново-Вокзальная, 195, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091248515 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары