Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты мой дом звезда - уютное проживание в центре города. Рядом - музей космонавтики им. С. П. Королева, третьяковская галерея, рестораны, магазины. До набережной 15 минут пешком. Двухкомнатные апартаменты, с душевой комнатой и балконом. В зале - обеденная зона с кухней и всеми кухонными принадлежностями: обеденный стол, плита, духовка, свч - печь, чайник, посуда. Мягкая зона для отдыха: диван (раскладывается), телевизор с кабельными и спутниковыми каналами. В спальне - две односпальные кровати, шкаф. В апартаментах работает бесплатный wi-fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка около дома. Среди удобств: стиральная машина, сушилка для вещей, гладильная доска, утюг, все ванные принадлежности (полотенце, мыло, шампунь, гель для душа, зубные щетки), тапочки, фен. Бесконтактное заселение. Есть лифт. Дорога от аэропорта займет примерно 50 минут на машине. От жд вокзала - 20 минут. Рядом с домом находится остановка автобусов, трамвая и метро российская (2 минуты пешком).
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Российская, ул. Ново-Садовая, 139, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092245158 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары