Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Стильная квартира на 7 просеке находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Воронежские озера, Парк Юрия Гагарина и Стадион Самара Арена .Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, просека 7-я, 112, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30095682952 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары