Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная светлая квартира для комфортного проживания 1-2 человек. Наша квартира расположена в густо населенном районе города, с хорошей инфраструктурой и транспортной развязкой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, полностью мебелирована и оснащена техникой. При необходимости предоставим доп спальное место, детский стульчик, горшок, кроватку и тд. Во дворе просторная современная детская площадка, ресторан, кофейня, супермаркет, аптеки, пвз, клиники, почта, парковки, стоянки, рынок, салоны красоты и тд - все есть Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка.В 10-ти минутах ходьбы от квартиры находится река Волга, где можно отдохнуть на пляже или в рядом расположенном кафе, с видом на реку
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Российская, ул. Солнечная, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30096067932 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары