Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Стильная евро двушка в Самареасполагаются в Самаре. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Воронежские озера, Стадион Металлург и Стадион Самара Арена .Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Георгия Димитрова, 14, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30096443289 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары