Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира от компании Хоум Отель на Пролетарскойасположены в Самаре. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Московская, Выставочный комплекс Экспо-Волга и Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королева.Для путешественников на машине организована парковка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Московская, ул. Пролетарская, 150, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30096749182 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары